Appartement Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! à Las Vegas

Las Vegas
Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! Appartement *
7.8 Bien
6 commentaires

Appartement Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! à Las Vegas

4200 South Valley View Boulevard, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Appartement Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! à Las Vegas spacieux se trouve à proximité de plusieurs attractions touristiques et est à moins de 5 minutes à pied du VooDoo Rooftop. Situé à 2 km du Jardin botanique du Bellagio, le domicile de 84 m² comprend une piscine privée ainsi qu'un jacuzzi.
La résidence est situé dans la localité de "Ouest du Strip", à environ 10 minutes en voiture du Cosmopolitan. Les attractions à proximité d'Appartement Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! incluent les Las Vegas Strip, dans une zone de 2,1 km.
La propriété offre une vue sur la piscine et comprend un patio, un balcon et un vestiaire avec une climatisation. Jusqu'à 6 personnes peuvent être logées dans 2 chambres à coucher. Ces propriétés Appartement Upgraded & Stylish, Pool, Hot Tub, Walk To Strip! qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
L'appartement assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare Monorail - arrêt MGM Grand se trouve non loin du bâtiment.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Spa et relaxation
  • Favorable aux enfants
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Sites d'intérêt
  • Boardwalk - 1,7 km
  • Harrah's Las Vegas - 1,3 km
  • Horseshoe Las Vegas - 1,5 km
  • New York-New York Hotel & Casino - 1,7 km
  • Mandalay Bay Events Center - 2,3 km
  • Stardust - 2,9 km
  • Centre de conventions de Las Vegas - 3,5 km
  • Circus Circus Development - 3,1 km
  • Terrible's Hotel and Casino - 3 km
  • Fiesta Palms - 300 m
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 7 km
Gares
  • Monorail - Flamingo/ Caesar's Palace Station - 1,7 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air
  • Tables de pique-nique

Sport et loisirs

  • Piscine chauffée
  • Piscine extérieure
  • Chaises longues
  • Barbecues
  • Jacuzzi
  • Centre de fitness
  • Extrémité plate

Services

  • Blanchisserie

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Sol moquetté
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Fitness/Gym
  • Spa et relaxation
  • Favorable aux enfants
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Numéro de licence2008998-072-172
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas